Appli Parts Condensador Capacitor de ventilador 3 mfd (microfaradios) uf 250VAC con 2 cables compatible con cualquier marca de igual capacitancia 4.7cm Ancho 1.4cm Profundidad 2.8cm Alto CAP-3-250-2C
SKU
G1111.CV322C
En stock 252 Artículos
Universal: Remplaza cualquier marca con la misma capacidad de capacitancia y voltaje. Funciona para 250V conectores de 1/16
Especificaciones: Tolerancia +o- 5% de su capacidad. Temperatura de trabajo -40C (-40F) a +90C (+194F), 50/60 Hz. Dimensiones 2.8 cm H, 4.7 cm A, 1.4 cm L
Remplaza: CAP-3-250-2C CON-3-250
Peso : 0.51 LBR
Volumen : 0.00176324 FTQ
Modelo : CAP-3-250-2C
UPC-EAN : 814245023867
G1111.CV322C
252 Artículos
Nuevo
Ficha de datos
Característica de producto